Экскурсии и туры по
«Серебряному ожерелью России»
+7 (812) 385-72-81, +7 (499) 653-81-08
Категория тура:
Регион проведения:
Язык проведения:
Тип тура/экскурсии:
Участники:
Главная / Для взрослых / Туры по расписанию

Сборные туры по «Серебряному ожерелью России» по расписанию

Вы любите путешествовать по России, но не знаете с кем поехать? Вы хотите подробнее изучить достопримечательности и памятники Северо-Западного федерального округа,  больше узнать о природе регионов, входящих в проект Серебряное ожерелье России? Мы приглашаем Вас присоединиться к сборным турам группы компаний «Серебряное кольцо».

В ходе путешествия на комфортабельном большом автобусе в сопровождении профессионального гида Вы получите максимум информации, и увидите все красоты Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также других регионов, входящих в Серебряное ожерелье России.

Туры в Санкт-Петербург сборные по расписанию

Туры в феврале

22.02-24.02
пт-вc
Тур на Русский Север «Сольвычегодск - Великий Устюг - Тотьма»
Сольвычегодск -Великий Устюг- Соборное Дворище- Загородная Вотчина Деда Мороза-Тотьма
22400 руб
3 дня
послед. места
23.02-24.02
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
послед. места ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА!
23.02-24.02
сб-вc
Тур в Пушкинские горы: Волшебные выходные в Пушкиногорье, 2 дня
Псков - Псково-Печерский монастырь - Михайловское - Тригорское - Святогорский монастырь
6650 руб
2 дня
послед. места
24.02
вc
Экскурсия "От Копорья до Ивангорода. Замки и творцы"
Копорье - Котлы - Кингисепп - Ивангород (Парусинка - Ивангородская крепость - музей Билибина).
Гид: Юрий Бычков
1650 руб
1 день
послед. места ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА!
24.02
вc
Экскурсия "Война и мир на Карельском перешейке"
.
Гид: Илья Шереметьев
1650 руб
1 день
мест мало

Туры в марте

02.03
сб
Экскурсия по Санкт-Петербургу "Женские обители Петербурга"
Новодевичий монастырь - подворье Константино-Еленинского монастыря - Иоанновский монастырь
1250 руб
1 день
послед. места
07.03-10.03
чт-вc
Тур в Мурманск: навстречу Северной Авроре
Мурманск - охота за северным сиянием - Хибины - Кировск - Лапландский заповедник.
Гид: Илья Шереметьев
20150 руб
4 дня
мест нет ГРУППА ЗАКРЫТА!
08.03-10.03
пт-вc
Тур "Очарование вологодских усадеб"
Санкт-Петербург - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - Санкт-Петербург.
Гид: Владимир Гоголев
10950 руб
3 дня
мест мало ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА!
08.03-11.03
пт-пн
Тур "Очарование вологодских усадеб" 4 дня, автобус+ж/д из Вологды
Тихвин - Устюжна - Даниловское - Нелазское - Череповец - Вологда.
Гид: Владимир Гоголев
15750 руб
4 дня
послед. места ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА!
08.03-09.03
пт-сб
Тур "Старая Русса и Жемчужины Приильменья"
Ветряная Мельница - Корыстынь - Старая Русса.
Гид: Александр Фомин
5950 руб
2 дня
послед. места ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА!
08.03-09.03
пт-сб
Тур "Винницы - масленичные гуляния по-вепсски"
Подпорожье – д. Винницы - Лодейное поле.
Гид: Татьяна Макрушич
6550 руб
2 дня
мест мало
08.03
пт
Экскурсия в усадьбу Елизаветино: "Романтика дворянских гнезд"
Курковицы - усадьба Пятая Гора – Елизаветино - Торосово.
Гид: Галина Иванушко
1890 руб
1 день
мест много
08.03
пт
Экскурсия "Ладога Старая, Ладога Новая. От истоков Руси к Великой Победе"
Староладожская крепость - Музей Археологии - Новая Ладога.
Гид: Лариса Андреева
1650 руб
1 день
мест много
09.03
сб
Однодневный тур "Масленица в Мандрогах"
Интерактивная праздничная программа с блинами.
2250 руб
1 день
мест мало ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА!
09.03
сб
Экскурсия "Знаменитые усадьбы и громкие имена Оредежского края"
Сиворицы – Рождествено – Батово – Чикинские заводы – «Наша Выра»
1650 руб
1 день
мест много
10.03
вc
Поездка в дворянскую усадьбу Марьино
Очарование дворянской усадьбы, чаепитие с пирогами.
Гид: Галина Иванушко
2250 руб
1 день
мест много
10.03
вc
Однодневный тур "Масленица в Великом Новгороде"
Интерактивная фольклорная программа с гаданиями, мастер-классами и ярмаркой.
Гид: Владимир Пчелкин
1650 руб
1 день
мест много
23.03-24.03
сб-вc
Экскурсионный тур "Каменные стражи Псковской земли"
Изборск - Псков - Порхов - Печоры - Городец.
Гид: Роман Петров
6250 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.03.2019!
24.03
вc
Экскурсия по окрестностям Петербурга "От рождения Невы до наших дней. Южное Приладожье"
Рыбацкое - Усть-Ижора - Шлиссельбург - Назия - Путилово - Васильково.
Гид: Илья Кудельский
1550 руб
1 день
мест много
29.03-31.03
пт-вc
Тур на Русский Север «Сольвычегодск - Великий Устюг - Тотьма»
Сольвычегодск -Великий Устюг- Соборное Дворище- Загородная Вотчина Деда Мороза-Тотьма
22400 руб
3 дня
послед. места

Туры в апреле

13.04-14.04
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.03.2019!

Туры в мае

01.05-05.05
ср-вc
Тур в Калининград "Три дня в Восточной Пруссии" (5 дней)
Рига-Советск-Черняховск-Георгенбург-Калининград-Светлогорск-Куршская Коса-Шауляй.
Гид: Владимир Пчелкин
17650 руб
5 дней
послед. места Скидка 3-5% до 2.04.2019! ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА!
01.05-02.05
ср-чт
Тур "Старая Русса и Жемчужины Приильменья"
Ветряная Мельница - Корыстынь - Старая Русса.
Гид: Александр Фомин
5950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.04.2019!
01.05-03.05
ср-пт
Тур "Пушкинская дорога: от Петербурга до Святых гор"
Пушкин – д. Выра – Городец – Порховский тракт – Новоржев – Пушкинские горы – Остров - Выбуты.
Гид: Иосиф Будылин
10550 руб
3 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.04.2019!
01.05-03.05
ср-пт
Тур в Карелию "Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги"
Приозерск - Кирьяж - гора Линнавуори - Лахденпохья - Сортавала - Рускеала - Олонец.
Гид: Татьяна Жеребцова
10750 руб
3 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.04.2019!
01.05-04.05
ср-сб
Тур "Серебряное ожерелье Русского Севера: Вологда - Тотьма - Великий Устюг", 4 дня
Вологда -Тотьма - Великий Устюг - Покровское
15450 руб
4 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.04.2019!
02.05-03.05
чт-пт
Тур "Чудеса Онежского озера. Шелтозеро - Вепсский замок - Онежское озеро"
с посещением уникального объекта «Вепсский замок».
Гид: Татьяна Макрушич
6350 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.04.2019!
09.05-11.05
чт-сб
Тур "Очарование вологодских усадеб"
Санкт-Петербург - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - Санкт-Петербург.
Гид: Юрий Бычков
10950 руб
3 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.04.2019!
09.05-12.05
чт-вc
Тур "Очарование вологодских усадеб" 4 дня, автобус+ж/д из Вологды
Тихвин - Устюжна - Даниловское - Нелазское - Череповец - Вологда.
Гид: Юрий Бычков
15750 руб
4 дня
послед. места Скидка 3-5% до 2.04.2019!
09.05-10.05
чт-пт
Экскурсионный тур "Литературное путешествие по Пушкинскому краю"
Псков-Выбуты-Остров-Михайловское – Тригорское 2 дня/1 ночь.
Гид: Иосиф Будылин
6950 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.04.2019!
09.05-10.05
чт-пт
Экскурсионный тур "Каменные стражи Псковской земли"
Изборск - Псков - Порхов - Печоры - Городец
6250 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.04.2019!
25.05-26.05
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.04.2019!
25.05-26.05
сб-вc
Тур на Валдай и в Великий Новгород
5970 руб
2 дня
послед. места
31.05-02.06
пт-вc
Тур по Русскому Северу "Каргополье - край спрятанного времени"
Каргополь - Кенозерский национальный парк - Лядины- Саунино - Ошевенск
13800 руб
3 дня
послед. места

Туры в июне

21.06-23.06
пт-вc
Тур по Русскому Северу "Каргополье - край спрятанного времени"
Каргополь - Кенозерский национальный парк - Лядины- Саунино - Ошевенск
13800 руб
3 дня
послед. места
22.06-23.06
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
мест много Скидки 3-5% до 2.06.2019!
22.06-23.06
сб-вc
Заповедные уголки России: Вепсский лес - зачарованный край
Тихвин - Шугозеро - Пашозеро - д. Лукино - Капшозеро - Долгозеро - Алеховщина - Акулова Гора.
Гид: Александр Фомин
6950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.06.2019!
24.06-28.06
пн-пт
Тур "Полярные зори на Кольском полуострове". Мурманск-Териберка-Кировск
Мурманск - Самь Сыйт - Териберка - Кировск.
Гид: Василий Копышенко
24950 руб
5 дней
мест нет Скидка 3-5% до 2.04.2019!
25.06-26.06
вт-ср
Экскурсионный тур "Заповедник. Довлатов в Пушкинских Горах"
Луга - Псков - Пушкинские Горы - дом-музей Довлатова - Михайловское - Тригорское.
Гид: Илья Кудельский
6550 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.06.2019!
29.06-03.07
сб-ср
Тур "Полярные зори на Кольском полуострове". Мурманск-Териберка-Кировск
Мурманск - Самь Сыйт - Териберка - Кировск.
Гид: Василий Копышенко
24950 руб
5 дней
послед. места Скидка 3-5% до 2.04.2019!

Туры в июле

02.07-07.07
вт-вc
Тур в Калининград из Санкт-Петербурга "Три дня в Восточной Пруссии"(6 дней)
Рига-Тильзит-Инстербург-Георгенбург-Кёнигсберг-Пиллау-Раушен-Пальминкен-Куршская коса-Нида.
Гид: Владимир Пчелкин
20750 руб
6 дней
мест много Скидка 3-5% до 2.06.2019!
06.07-07.07
сб-вc
Заповедные уголки России: Вепсский лес - зачарованный край
Тихвин - Шугозеро - Пашозеро - д. Лукино - Капшозеро - Долгозеро - Алеховщина - Акулова Гора.
Гид: Александр Фомин
6950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.06.2019!
12.07-14.07
пт-вc
Тур по Русскому Северу "Каргополье - край спрятанного времени"
Каргополь - Кенозерский национальный парк - Лядины- Саунино - Ошевенск
13800 руб
3 дня
послед. места
13.07-14.07
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.06.2019!
13.07-14.07
сб-вc
Тур "Старая Русса и Жемчужины Приильменья"
Ветряная Мельница - Корыстынь - Старая Русса.
Гид: Александр Фомин
5950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.06.2019!
17.07-21.07
ср-вc
Тур "Полярные зори на Кольском полуострове". Мурманск-Териберка-Кировск
Мурманск - Самь Сыйт - Териберка - Кировск
24950 руб
5 дней
мест мало Скидка 3-5% до 2.06.2019!
26.07-28.07
пт-вc
Тур в Карелию "Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги"
Приозерск - Кирьяж - гора Линнавуори - Лахденпохья - Сортавала - Рускеала - Олонец.
Гид: Татьяна Жеребцова
10750 руб
3 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.06.2019!
26.07-28.07
пт-вc
Тур по Русскому Северу "Каргополье - край спрятанного времени"
Каргополь - Кенозерский национальный парк - Лядины- Саунино - Ошевенск
13800 руб
3 дня
послед. места
27.07-28.07
сб-вc
Тур "Чудеса Онежского озера. Шелтозеро - Вепсский замок - Онежское озеро"
с посещением уникального объекта «Вепсский замок».
Гид: Татьяна Макрушич
6350 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.06.2019!
27.07-28.07
сб-вc
Заповедные уголки России: Вепсский лес - зачарованный край
Тихвин - Шугозеро - Пашозеро - д. Лукино - Капшозеро - Долгозеро - Алеховщина - Акулова Гора.
Гид: Александр Фомин
6950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.07.2019!

Туры в августе

05.08-09.08
пн-пт
Тур "Полярные зори на Кольском полуострове". Мурманск-Териберка-Кировск
Мурманск - Самь Сыйт - Териберка - Кировск.
Гид: Василий Копышенко
24950 руб
5 дней
мест нет Скидка 3-5% до 2.06.2019!Последнее место!
07.08-11.08
ср-вc
Тур в Калининград "Три дня в Восточной Пруссии" (5 дней)
Рига-Советск-Черняховск-Георгенбург-Калининград-Светлогорск-Куршская Коса-Шауляй.
Гид: Владимир Пчелкин
17650 руб
5 дней
мест много Скидка 3-5% до 2.07.2019!
09.08-11.08
пт-вc
Тур по Русскому Северу "Каргополье - край спрятанного времени"
Каргополь - Кенозерский национальный парк - Лядины- Саунино - Ошевенск
13800 руб
3 дня
послед. места
10.08-14.08
сб-ср
Тур "Полярные зори на Кольском полуострове". Мурманск-Териберка-Кировск
Мурманск - Самь Сыйт - Териберка - Кировск.
Гид: Василий Копышенко
24950 руб
5 дней
послед. места Скидка 3-5% до 2.06.2019!Открыто женское подселение!
10.08-11.08
сб-вc
Экскурсионный тур "Заповедник. Довлатов в Пушкинских Горах"
Луга - Псков - Пушкинские Горы - дом-музей Довлатова - Михайловское - Тригорское.
Гид: Илья Кудельский
6550 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.07.2019!
10.08-11.08
сб-вc
Заповедные уголки России: Вепсский лес - зачарованный край
Тихвин - Шугозеро - Пашозеро - д. Лукино - Капшозеро - Долгозеро - Алеховщина - Акулова Гора.
Гид: Александр Фомин
6950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.07.2019!
15.08-18.08
чт-вc
Тур "Серебряное ожерелье Русского Севера: Вологда - Тотьма - Великий Устюг", 4 дня
Вологда -Тотьма - Великий Устюг - Покровское
15450 руб
4 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.07.2019!
16.08-18.08
пт-вc
Тур по Русскому Северу "Каргополье - край спрятанного времени"
Каргополь - Кенозерский национальный парк - Лядины- Саунино - Ошевенск
13800 руб
3 дня
послед. места
17.08-18.08
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.07.2019!
17.08-18.08
сб-вc
Тур "Старая Русса и Жемчужины Приильменья"
Ветряная Мельница - Корыстынь - Старая Русса.
Гид: Александр Фомин
5950 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.07.2019!
24.08-25.08
сб-вc
Заповедные уголки России: Вепсский лес - зачарованный край
Тихвин - Шугозеро - Пашозеро - д. Лукино - Капшозеро - Долгозеро - Алеховщина - Акулова Гора.
Гид: Александр Фомин
6950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.08.2019!

Туры в сентябре

07.09-08.09
сб-вc
Тур на Валдай и в Великий Новгород
5970 руб
2 дня
послед. места
14.09-15.09
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.08.2019!
14.09-15.09
сб-вc
Заповедные уголки России: Вепсский лес - зачарованный край
Тихвин - Шугозеро - Пашозеро - д. Лукино - Капшозеро - Долгозеро - Алеховщина - Акулова Гора.
Гид: Александр Фомин
6950 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.08.2019!
18.09-22.09
ср-вc
Тур "Полярные зори на Кольском полуострове". Мурманск-Териберка-Кировск
Мурманск - Самь Сыйт - Териберка - Кировск.
Гид: Василий Копышенко
24950 руб
5 дней
послед. места Скидка 3-5% до 2.08.2019! Золотая осень на Кольском полуострове!
21.09-22.09
сб-вc
Тур "Старая Русса и Жемчужины Приильменья"
Ветряная Мельница - Корыстынь - Старая Русса.
Гид: Александр Фомин
5950 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.08.2019!
21.09-22.09
сб-вc
Экскурсионный тур "Каменные стражи Псковской земли"
Изборск - Псков - Порхов - Печоры - Городец.
Гид: Роман Петров
6250 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.09.2019!
28.09-29.09
сб-вc
Экскурсионный тур "Литературное путешествие по Пушкинскому краю"
Псков-Выбуты-Остров-Михайловское – Тригорское 2 дня/1 ночь.
Гид: Иосиф Будылин
6950 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.09.2019!

Туры в октябре

05.10-06.10
сб-вc
Тур "Чудеса Онежского озера. Шелтозеро - Вепсский замок - Онежское озеро"
с посещением уникального объекта «Вепсский замок».
Гид: Татьяна Макрушич
6350 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.09.2019!
05.10-06.10
сб-вc
Тур на Валдай и в Великий Новгород
5970 руб
2 дня
послед. места
31.10-04.11
чт-пн
Тур в Калининград "Три дня в Восточной Пруссии" (5 дней)
Рига-Советск-Черняховск-Георгенбург-Калининград-Светлогорск-Куршская Коса-Шауляй.
Гид: Владимир Пчелкин
17650 руб
5 дней
мест много Скидка 3-5% до 2.10.2019!

Туры в ноябре

02.11-04.11
сб-пн
Тур "Очарование вологодских усадеб"
Санкт-Петербург - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - Санкт-Петербург
10950 руб
3 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.10.2019!
02.11-05.11
сб-вт
Тур "Очарование вологодских усадеб" 4 дня, автобус+ж/д из Вологды
Тихвин - Устюжна - Даниловское - Нелазское - Череповец - Вологда
15750 руб
4 дня
послед. места Скидка 3-5% до 2.10.2019!
02.11-03.11
сб-вc
Тур по Русскому Северу "Деревянное зодчество Присвирья"
Важины - Согиницы - Посад - Гоморовичи - Юксовичи - Вознесенье - Щелейки - Гимрека.
Гид: Олеся Макрушич
6250 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.10.2019!
02.11-03.11
сб-вc
Тур "Старая Русса и Жемчужины Приильменья"
Ветряная Мельница - Корыстынь - Старая Русса.
Гид: Александр Фомин
5950 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.10.2019!
02.11-03.11
сб-вc
Экскурсионный тур "Литературное путешествие по Пушкинскому краю"
Псков-Выбуты-Остров-Михайловское – Тригорское 2 дня/1 ночь.
Гид: Иосиф Будылин
6950 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.10.2019!
02.11-04.11
сб-пн
Тур в Карелию "Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги"
Приозерск - Кирьяж - гора Линнавуори - Лахденпохья - Сортавала - Рускеала - Олонец.
Гид: Татьяна Жеребцова
10750 руб
3 дня
мест много Скидка 3-5% до 2.10.2019!
02.11-03.11
сб-вc
Экскурсионный тур "Каменные стражи Псковской земли"
Изборск - Псков - Порхов - Печоры - Городец
6250 руб
2 дня
мест мало Скидка 3-5% до 2.10.2019!
23.11-24.11
сб-вc
Тур "Старая Русса и Жемчужины Приильменья"
Ветряная Мельница - Корыстынь - Старая Русса.
Гид: Валерий Чуков
5950 руб
2 дня
мест много Скидка 3-5% до 1.11.2019!